Телепроект «Регион 29»* продолжает радовать любителей оригинального кино. 

В вечернем эфире 13 декабря на ваших экранах «Короткие интервью с подонками» (16+). 

Это фильм о мужчинах и женщинах. О любви, привязанности, превосходстве, угодничестве, сексе, насилии, пренебрежении, внимательности, сочувствии, чёрствости, высокомерии, эгоцентризме, самопожертвовании и сожалении. На интервью к исследовательнице приходит много мужчин, они рассказывает ей об отношениях. Каждый необычен, по своему, каждый – немного сумасшедший, но они скучны и фальшивы, каждый выпячивает свою сумасшедшинку и не даёт нужного материала. Но сменяющие их мужчины из жизни исследовательницы поставляют гораздо более важный материал. Оказывается, настоящие «подопытные», требующие изучения, ходят по улицам, а не идут на встречу с психологом.

В фильме задействовано много знакомых лиц, но это актёры не первой величины; их легко встретить в каком-нибудь сериале. Здесь нет взрывов и динамичных сцен, но накал страстей, переданный в этой скупой на внешние эффекты драме, порой зашкаливает.

Смотрите художественный фильм «Короткие интервью с подонками» сегодня в 22:00 (повтор во вторник в 00:50).

Новые фильмы из блока художественного кино смотрите ежедневно по будням в 22:00.

Ищите «Регион 29» на 21-й кнопке (с настройками по умолчанию) во всех кабельных сетях Архангельской области или смотрите нас через сетевизор.

*«Регион 29» — проект телеканала «Правда Севера».