Ледовая битва двух давних соперников, команды «Старт» из Нижнего Новгорода и «Водник» из Архангельска в очередной раз привлекает внимание болельщиков.

При примерно равных позициях в турнирной таблице и уровне игры в прошлом году, в том сезоне «Водник» заметно обгоняет нижегородцев. Однако, «Старт» умеет преподносить сюрпризы. В сентябре на Кубке России эта команда составила солидную конкуренцию архангелогородцам. «Водник» победил, но эта победа далась нелегко. 

Статистика последних встреч говорит, что тёплая погода комфортна для нижегородцев, а «жёлто-зелёные» успешнее переигрывают этого соперника на морозе. Похоже, погода сегодня на стороне гостей. Но и «Воднику» нельзя растрачивать своё преимущество в общем зачёте. Команда оторвалась по очкам от ближайших соперников и закрепилась на четвёртой позиции в чемпионате. До третьего места всего одно очко и снижать темп нашим никак нельзя. Игра обещает быть захватывающей.

Эту встречу, как и все остальные домашние игры «Водника», можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29». Телеканал доступен в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Стримы данного матча организованы в группе Региона 29 в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.