Сегодняшний успех «Байкал-Энергии» сместил обоих соперников в этом матче на одну строчку вниз по турнирной таблице. Победитель в этой игре разделит с командой из Иркутска четвёртую позицию.

Прошлая осенняя встреча с казанским клубом продемонстрировала его преимущество. «Динамовцам» удалось переиграть жёлто-зелёных на один мяч. Матч закончился тогда  со счётом 4:3. Хозяева реализовали выгоды домашнего льда и горячей поддержки болельщиков. Прошлый сезон позволяет судить о том, что соперники одной весовой категории (по победе доставалось каждой из команд).

Разочарованные судейством казанского арбитра на матче с московским «Динамо» 15 февраля, «Водники» попробуют приложить все силы, чтобы одержать победу. Но важно не перестараться и не сыграть излишне жёстко. Смогут ли хоккеисты сдержать свои эмоции? Узнаем в ходе матча!

Эту встречу, как и все остальные домашние игры «Водника», можно увидеть в эфире телеканала «Регион 29». Телеканал доступен в сетях всех кабельных операторов Архангельской области. Трансляции канала также можно смотреть на сайте region29.ru в разделе ТВ. Стримы данного матча организованы в группе Региона 29 в сети Вконтакте и на канале информационного агентства в Youtube.

Подключайся к чату болельщиков в ВК-трансляции, обсуждай ход игры и результаты матча. Болеем за наших вместе!