«Северная Двина» прервала серию поражений из трёх матчей в рамках Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Матч 12 тура против астраханского «Волгаря» архангелогородцы завершили со счётом 2:2.

Первый тайм матча, который прошёл в Астрахани, на домашнем поле соперников «Северной Двины», выдался безголовым. Но в начале второй половины встречи футболистам «Волгаря» удалось выйти вперёд, а вскоре и удвоить преимущество. Но дальше забивали только архангелогородцы — на 36 минуте им удалось сократить отставание, а на 42-й и сравнять счёт. Матч так и завершился — 2:2.

Эта ничья принесла «Северной Двине» первые очки за четыре тура — три предыдущих матча архангелогородцы проиграли с общим счётом 5:19. После 12 туров команда из Архангельск с десятью очками занимает десятое место в турнирной таблице конференции «запад» Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу.

19 декабря «северная Двина» примет в Архангельске серебряных призёров Высшей лиги сезона 19/20 команду «КПРФ-2».