Встреча завершилась уверенной победой «Водника» со счётом 4:6.

Ранее в Архангельске «водники» разгромили мурманский «Мурман» со счётом 12:3 и капитан «жёлто-зелёных» отметился сразу пятью мячами, забитыми в ворота противника.

В сегодняшней встрече с одним из лидеров чемпионата лучший игрок «Водника» также не остался без забитых мячей. Несмотря на поддержку родных трибун хабаровчане не смогли взять верх в первом тайме — уже к 19-й минуте «водники» вели со счётом 0:2. Отличились: Павел Пожилов и Кирилл Попеляев.

Во второй половине тайма команды несколько раз предпринимали успешные атаки на ворота друг друга. У архангелогородцев отличились: Илья Насекин и Евгений Дергаев, а хозяева льда смогли ответить лишь тремя мячами до перерыва.

Второй тайм команды начали при счёте — 3:4, но уже на 46-й минуте игрок «Водника» Илья Насекин вновь увеличил разрыв в счёте до 3:5. Спустя 20 минут уже Михаил Сергеев сделал разрыв в счёте в три очка в пользу «Водника».
«СКА-Нефтяник» смогли отыграть только один мяч, уступив в игре со счётом 4:6.

Следующий матч «Водник» проведёт в Иркутске. 23 ноября команда сыграет с местной «Байкал-Энергией».