Игра завершилась победой «жёлто-зелёных» со счётом 2:10. Ранее в Архангельске «водники» разгромили кировскую «Родину» со счётом 8:2

Матч в Кемерово начался с «быстрого» гола в ворота хозяев льда — уже на второй минуте отличился капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев, с пенальти. Затем успех развил Дмитрий Иванов.

«Кузбасс» в середине тайма смог отквитать один гол, но под конец первой половины встречи ещё пропустил три мяча в свои ворота. Отличились: Евгений Дергаев (дважды) и Павел Дубовик.

После перерыва «Водник» продолжил результативно атаковать ворота «Кузбасса», быстро доведя счёт до 1:8. Голы забили: Михаил Сергеев, Максим Анциферов и Андрей Долгих.

После одного пропущенного от кемеровских хоккеистов мяча, уже под конец игры, «водники» ещё дважды отличились в атаке — оба гола забил Кирилл Попеляев. Итоговый счёт 2:10.

Следующий матч «водники» проведут также на выезде — уже 4 февраля команда сыграет в Новосибирске против местного Сибсельмаша.