Игра завершилась с разгромным счётом в пользу гостей — 0:11. Напомним, в прошлой игре «водники» разгромили ульяновскую «Волгу» на выезде со счётом 3:10.

Игра со «Стартом» началась с быстрого гола капитана «жёлто-зелёных» Евгения Дергаева в ворота местных хоккеистов.

Затем «водники» начали безнаказанно забивать голы в ворота «Старта». Отличились: Александр Антонов и Сергей Калинин. На перерыв команды ушли при счёте 0:3 в пользу «Водника».

После перерыва архангелогородцы продолжили результативно атаковать ворота нижегородцев. Голы забили: Евгений Громницкий, Евгений Дергаев (дважды), Михаил Сергеев (дважды), Кирилл Орлов, Михаил Ширшов, Павел Пожилов. Игра завершилась победой «Водника» со счётом 0:11.

Следующий матч «Водник» проведёт уже 25 февраля — в Архангельске команда сыграет с иркутской «Байкал-Энергией».