Почему это произошло — понятно. Спрос рождает предложение, повышенное внимание к собственному здоровью в нынешних условиях естественно и оправдано. Но каждый должен решить для себя, стоит ли слушать сомнительных экспертов, зачастую не имеющих профильного образования.

Мы уверены, что в таком важном вопросе доверять можно только проверенным источникам. Таким уже не первый год является газета «Здоровье северян», у которой с недавних пор появилось полноценное интернет-представительство ВКонтакте.

Издание достаточно долго шло к этой идее. С одной стороны, социальные сети — это самая актуальная и востребованная на сегодняшний день площадка. С другой же стороны, переходя в интернет-пространство, важно не потерять свой голос и завоеванное доверие читателей. Благодаря тщательной подготовке, проект сумел сохранить принципы, которых издательство придерживается при подготовке печатной газеты, и при этом вести разговор с читателями языком социальных сетей. Если коротко — доступно и достоверно рассказывать о самом важном для человека — о его здоровье.

Здесь, на интернет-площадке «Здоровья северян», раскрывают самые волнующие темы с точки зрения доказательной медицины. В качестве экспертов выступают врачи ведущих клиник Архангельска: Центра Эко, Центра гемодиализа, АВА КЛИНИК, ОЛК и других.

Вступайте в группу издания, подписывайтесь на еженедельную рассылку материалов, задавайте вопросы или предлагайте интересную тему.

Имеются противопоказания к применению. Необходимо проконсультироваться со специалистом.