Лужи после ливня и града 13 июня ушли, а проблемы остались. В Архангельске одна за другой появляются новые ямы на дорогах. Дыры в дорожном полотне нашли на Троицком проспекте (между английским танком и ТЦ Пирамида), на тротуаре у управления ФСИН, а новая внезапная яма подкараулила грузовичок на пересечении улицы Свободы и проспекта Ломоносова.

Читатель «Региона 29» обнаружил сегодня водителя в затруднительном положении: переднее колесо его автомобиля угодило в глубокую яму, самостоятельно выбраться из неё водителю не удалось. Неудивительно, ведь под колесом оказалось более метра ничего. Как пояснил водитель, к перекрёстку он подъехал по ещё по целому асфальту, но под дорожным покрытием  уже была незаметная с виду пустота – асфальт подломился, а автомобиль провалился.

Накануне в Архангельске прошли сильные дожди, многие улицы города оказались затоплены. После того, как коммунальщикам удалось разобраться  с лужами, глава Архангельска Дмитрий Морев поспешил сообщить о ликвидации последствий непогоды; очевидно преждевременно.


Увидели что-то необычное или волнующее, например, новые опасные пустоты под асфальтом на улицах города? Поделитесь со всеми! Присылайте свои наблюдения в рубрику #нампишут через сообщения ВК-группы или в чат «Региона29».