Счёт на 21-минуте матча открыл игрок «Байкал-Энергии» Богдан Павенский — он отправил первый мяч в ворота «Водника».

Ситуация изменилась в лишь в начале второго тайма. В первые же секунды Евгений Дергаев сравнял счёт, отправив мяч в ворота «Байкал-Энергии».

Следующий мяч в ворота «Байкал-Энергии» «жёлто-зелёные» забили на 53-й минуте матча. Отличился Кирилл Орлов.

Однако уже через две минуты «Байкал-Энергия» сравняла счёт — 2:2. Мяч в ворота «Водника» забросил Павел Плешивцев.

На 81-минуте матча игрок «Водника» Кирилл Орлов отправил в ворота соперника решающий мяч. В итоге игра завершилась со счётом 3:2 в пользу архангелогородцев. Трансляцию матча можно посмотреть здесь.

Отметим, что несмотря на сложные погодные условия — сильный ветер и метель — игру посетили более трёх тысяч болельщиков.

Телекомпания «Регион 29» благодарит за помощь в организации прямой трансляции игр чемпионата России по хоккею с мячом: