Трансляция начнётся 6 марта  в 18:50 на канале «Регион 29». Болельщики смогут наблюдать за происходящим на поле, включив 21-ю кнопку в кабельной сети, либо зайдя на сайт информагентства «Регион 29» в раздел ТВ, а также в группе телеканала в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, для «желто-зеленых» и «Волги» это будет второй матч четвертьфинала XXXI чемпионата России по хоккею с мячом. Первую игру архангельские хоккеисты провели в Ульяновске, выиграв у соперников со счетом 5:8. В четвертьфинале игры проводятся до двух побед.

Вместе поддержим нашу команду!

Телекомпания «Регион 29» благодарит за помощь в организации прямой трансляции игр чемпионата России по хоккею с мячом: