Милана Юрьева заняла первое место в турнире выходного дня Российского теннисного тура среди спортсменов в возрасте до 13 лет проходившего в Москве в ТЦ «Pro Club».

Сложности на пути к золоту у Миланы возникли только на стартовом поединке, но благодаря поддержке своего тренера Алексея Мировского она и там обыграла местную спортсменку в трёх сетах. В остальных матчах Милана Юрьева уверенно одержала победы, заполучила первое место и главный титул соревнования.

В начале марта Милана Юрьева заняла второе место на теннисном турнире выходного дня «Белая Аллея» в Архангельске.

Архангельские молодые спортсмены-теннисисты регулярно занимают призовые места на крупных соревнованиях. Историю об одном из них — Петре Дяченко «Регион 29» рассказал в материале о прошедшем в Поморье первом турнире выходного дня «Белая Аллея» проходившем с 4 по 5 марта.