В борьбу за награды вступили более 50 участников из 14 регионов страны. В одиночном разряде среди юношей победителем стал Георгий Абушенко из Брянска, который в финале одержал уверенную победу над соперником из Москвы Аркадием Вахлиным.

У девушек чемпионкой турнира стала Вера Ямина из Казани, которая в решающем матче обыграла Анну Чучилину из Химок. Представительница Поморья Милана Юрьева стала обладателем бронзовой медали.

В миксте титул чемпионов завоевала пара Анна Чичулина (Химки) и Георгий Абушенко (Брянск), которая в напряженной игре победила дуэт из Химок — Марию Терпелюк и Нестора Цужба. Третье место пьедестала почёта заняли архангелогородка ⁠Милана Юрьева и Марк Показаньев из Екатеринбурга.

— Мы гордимся тем, что смогли провести такой представительный турнир для юных спортсменов. Это отличная возможность для них показать свои таланты и приобрести опыт на высоком уровне, — отметил заместитель губернатора Сергей Пивков. — В марте 2024 года мы провели в Архангельске турнир «Белое море» среди взрослых спортсменов, а в этот раз на наших кортах выступали сильнейшие молодые теннисисты. Турнир «Белое море» стал настоящим праздником тенниса, и мы надеемся, что в будущем Архангельск останется популярной площадкой для проведения соревнований различного уровня.