Товарищеский матч между сборной ветеранов русского хоккея и ветеранов местной «Волги» состоялся 20 октября.

«Водник» в состав россиян делегировал весь свой тренерский штаб — Ивана Максимова, Юрия Погребного, Юрия Радюшина и Алексея Кузьмина. Матч прошел по укороченному регламенту в 2 тайма по 15 минут. Победу с минимальным счетом одержала сборная ветеранов русского хоккея — 6:5. В их составе по хет-трику оформили Иван Максимов и Юрий Радюшин.

Напомним, что «Водник» занял на турнире третье место, уступив в финальном матче своему давнему сопернику — кемеровскому «Кузбассу» со счётом 4:2. Первое место же заняла Сборная России по хоккею с мячом, куда, к слову, вошло сразу несколько хоккеистов «жёлто-зелёного» клуба.

Теперь «Воднику» предстоит сразиться в Чемпионате страны, игры которого, согласно ранее опубликованному календарю, начнутся шестого ноября. Архангелогородцы начнут сезон Чемпионата России с матча против «Мурмана», который пройдёт девятого ноября.