На форуме участники смогут пройти путь от идеи до реализации: создать стартап, спроектировать туристический маршрут, внести вклад в развитие студенческого кампуса мирового уровня «Арктическая звезда» или подготовить заявку на грант. Поддержку и помощь в этом окажут лучшие эксперты.

В программе форума — четыре тематических направления. 

В Северодвинске с 8 по 10 августа пройдёт мастерская «От замысла до стартапа», где участники проработают идеи технологических и креативных стартапов.

В Архангельске 15–16 августа состоится дизайн-сессия «От идеи до кампуса», посвящённая подготовке предложений по наполнению кампуса «Арктическая звезда». 

В Коряжме с 22 по 24 августа будет работать лаборатория «От плана до маршрута» по формированию региональных туристических маршрутов.

Финалом форума станут публичные защиты проектов в Архангельске 2 октября. Проекты будут представлены на конкурс «Росмолодёжь.Гранты».

Форум «Команда 29» проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и является программой молодёжного образовательного центра «Наука» и регионального агентства по делам молодёжи.

Зарегистрироваться на образовательные треки можно на сайте.