С 14 июля и по 30 сентября в Архангельске изменяется схема движения маршрутов №: 1, 3, 4, 9, 12, 41, 42, 43, 44, 54, 60, 62, 76, 104, 134.

Это связано с перекрытием перекрестка проспекта Троицкого с улицей Иоанна Кронштадского. Перекрытие продлится с 01:00 14 июля до 24:00 30 сентября

Движение автобусов с Троицкого проспекта на участке от площади Профсоюзов до ул. Карла Либкнехта перенесено на Набережную Северной Двины для движения маршрутов в прямом и обратном направлениях.

Маршруты №65, 75б будут осуществлять движение по Наб. Северной Двины в направлении улицы Гагарина.

Из схем указанных маршрутов на время работ ИСКЛЮЧАЮТСЯ остановочные пункты: Театр Кукол и Улица Поморская на проспекте Троицком.

В схему маршрутов временно ВКЛЮЧАЮТСЯ остановочные пункты на Набережной Северной ДвиныТеатр Кукол и Улица Поморская.